Привет, ага! Дела подождут! Кофий хлебаю!Юрочка, привеееет!!! Как дела??

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, ага! Дела подождут! Кофий хлебаю!Юрочка, привеееет!!! Как дела??

А я ....а мене кофий....????Привет, ага! Дела подождут! Кофий хлебаю!![]()
А тебе с утра давали))))))))))) щаз и здеся притащу - ты ж знаешь - для тебя ничего не жалко)А я ....а мене кофий....????
А куда вы их!?Пилотов тютю, мать ты чё???
Можт стюардессок парочка хоть осталась? 
Посмотреть вложение 1493999А я ....а мене кофий....????
А что, если стюардесски найдутся, пойдёшь в пилоты? А?А куда вы их!?Можт стюардессок парочка хоть осталась?
![]()

ХодьбыМне кажется, что очень важна конкретика, чего именно 15 км - бега или ходьбы.... Всё-таки разные вещи?
Ток если медбратом-массажистомА что, если стюардесски найдутся, пойдёшь в пилоты? А?![]()

Во дела... ты сейчас прям на больную мозольТок если медбратом-массажистом![]()

От же ж что отказ от курения с людями делает!!!Ходьбы
На руках?
Я и до отказа на них ходилОт же ж что отказ от курения с людями делает!!!
Хочешь видео, где за 12 минут всю "Игру в кальмара рассказывают"?....?Я тут к 9ти выходным готовлюсь - уже запланировал пересмотреть все скачанные давно фильмы + "Игра в кальмара" всё таки гляну пожалуй? Раз в год надо посмотреть какой нибудь сериальчик?
Венечкаааа)) выспалася, да?Такой красавчик и не может курить!?
Неа. Не люблю спойлеры?Хочешь видео, где за 12 минут всю "Игру в кальмара рассказывают"?....?
Как не в себя? За двоих??@Венера13, Я не курю. Зато ем?
Венчулик, доброго утра!???Такой красавчик и не может курить!?
Не могу мой ангел. Выспалась?Такой красавчик и не может курить!?
