Венера13
☀️
Доброе утречко, Люба!?Привет, крошки мои![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Доброе утречко, Люба!?Привет, крошки мои![]()
Не курю 23.10)) отмечай)Доброе утречко, Люба!??
Так ты Веньку-то зови…И я , и меня отметить надо.....я не курит?
Хочешь.....я в бегах седня ,красоту в порядки привожу....чтобы люди не испугалися???Так ты Веньку-то зови…
Кофе хошь? А то я сегодня схалявила…
Привет, Любашонок?Привет, крошки мои![]()
Да и без марафета нечего бояться, вот уверен???Хочешь.....я в бегах седня ,красоту в порядки привожу....чтобы люди не испугалися???
Привет, крошки мои![]()
. Хранительница МОЕГО тела. ЛюблюСпасибо большое, Андрюшик ???Да и без марафета нечего бояться, вот уверен???
Спи моя радость усни
В небе погасли огни.....

Дай ещё одни беруши)
А де твои???Дай ещё одни беруши)
Я их отдалА де твои???

я заснул. Спасибо, удружилаСпи моя радость усни
В небе погасли огни.....
Вот так ты значица к подаркам относишься....эх.....а я так старалася....?Я их отдал![]()
Не нужно благодарностей....я заснул. Спасибо, удружила![]()