Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Приятного аппетита!???Ушел питаться...![]()
Привет, брата завтра, если КТ хорошее выписывают, а племянник не хуже. Я готовлюсь на субботу к свободной жизни. Жалею, что не осилила взлёт. РАДА ЗА ВАС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ????
Хоть бы с ними всё было хорошо)Привет, брата завтра, если КТ хорошее выписывают, а племянник не хуже. Я готовлюсь на субботу к свободной жизни. Жалею, что не осилила взлёт. РАДА ЗА ВАС!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ????
Надеюсь, что справлюсь?Хоть бы с ними всё было хорошо)
Светик, за взлёт не переживай - будет шанс сходить лишний раз в тридцатидневку - осилишь еще парочку)
Откуда эти сомнения в себе, душа моя?! Конечно, справишься!Надеюсь, что справлюсь?
Куранты здесь были утречком))) щаз найду)Простите, а где посмотреть итоги взлётки? Это в Курантах? Где их почитать можно??
Леночка, вот здесьПростите, а где посмотреть итоги взлётки? Это в Курантах? Где их почитать можно??
Спасибо большое, пошла читать?
Спасибо?Откуда эти сомнения в себе, душа моя?! Конечно, справишься!
Людочка, до нового домика все остаются здесь! Дабы не расслабляться, отмечаетесь Венере каждый день)@Pingva, Люба привет. После взлётки куда теперь? Не растерять бы настрой. Или здесь пока будем?
А Андрею чё???Людочка, до нового домика все остаются здесь! Дабы не расслабляться, отмечаетесь Венере каждый день)