Привет, Надюш!Какая замляничка? Я не знаю таких

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет, Надюш!Какая замляничка? Я не знаю таких

Привет, ВитьПривет, Надюш!![]()

Как сама?Привет, Вить![]()
Всё хорошо))) отдыхаю...почтиКак сама?
Почему почти?Всё хорошо))) отдыхаю...почти
Работу по дому никто не отменял)))))Почему почти?
Это ппц???????????Какая замляничка? Я не знаю таких
Точно.Работу по дому никто не отменял)))))
Де так наливают?Это ппц???????????
Почему я так написала????????????Ещё когда писала, пальцы не хотели эти буквы нажимать и глаз резало сообщение????????
Зая моя, ну, конечно, Брусниchка?????????????
Ты выспалась,моя хорошая? Чего ты имя своё путаешь?)))))))Это ппц???????????
Почему я так написала????????????Ещё когда писала, пальцы не хотели эти буквы нажимать и глаз резало сообщение????????
Зая моя, ну, конечно, Брусниchка?????????????
Я поняла почему я написала земляничка?????Ты выспалась,моя хорошая? Чего ты имя своё путаешь?)))))))
Отметила как Брусничку?
Как выходной проходит?
Нихде, Витюша, в том то и дело, шо в завязке???????Де так наливают?
Вооот к чему тогда)))))Я поняла почему я написала земляничка?????
Доча сегодня олашки напекла и мы с ей ели их с земляничным вареньем????????????
А что так?Нихде, Витюша, в том то и дело, шо в завязке???????
Нет! Я её уже отметила как не пьющую!!!!! Не вздумай наливать!А что так?
Я вот через часик в баньку.. А после можно и по 50 гр.
Будешь?
Батюшки рОдные. Свят-свят-свят....Нет! Я её уже отметила как не пьющую!!!!! Не вздумай наливать!
Я в команде!!!А что так?
Я вот через часик в баньку.. А после можно и по 50 гр.
Будешь?
Спасибо, Анют!А тебе лёгкого пара и отличного времяпрепровождения!!!

Редко, но бывало иногда. И я понял причину, пульс за 100 поэтому не здоровится. Наверное последствия от запойчика не прошлиПашенька, может это не из за отказа? У тебя нет реакции на погоду например?