Надюшка♥️
Пророк
ВидимоУ меня ругается на лишние символы.
Это каждый раз админов просить что-ли?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ВидимоУ меня ругается на лишние символы.
Это каждый раз админов просить что-ли?
Ну и правильно, понедельник и так день тяжёлый, ещё напрягаться!Пошла домой собираться после плодотворного валяния дурака на работе))
Вот вообще нерабочее настроение сегодня было)
Заколка и крем? Что это, Софа????Ну и правильно, понедельник и так день тяжёлый, ещё напрягаться!
Я подойду? .........Богинюшка, а че поцики к нам глаз не кажут???Вы их не обидели? Вован,Трал
Зааайка, т.е. Котик, конечно подойдёшь. Девчули только разбежались))))) ждали ждали)))))))Я подойду? .........![]()
Эх...Вот так всегда......Зааайка, т.е. Котик, конечно подойдёшь. Девчули только разбежались))))) ждали ждали)))))))
Ты не отчаивайся, они ща до дома доедут и обязательно напишут ?Эх...Вот так всегда......![]()
Че на тумбочке было, то и вот)Заколка и крем? Что это, Софа????
Разобралась? Тебя как зовут? Я может где то упустила))))))08.11 не курю @Зебра Городская @Надюшка45 @Helena_85