Надюшка♥️
Пророк
С добрым, Витя!?С добрым утром, Надюш!!!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С добрым, Витя!?С добрым утром, Надюш!!!![]()
Мне кажется я вчера не отмечался. Посмотри плиз.С добрым, Витя!?
Не знаю, я переболела, мой организм справился, зачем мне эта прививка?Но всё равно побочка от прививки не такая страшная как последствия короновируса.
Привет, Ленчик!Не знаю, я переболела, мой организм справился, зачем мне эта прививка?

Отметила, ВитяМне кажется я вчера не отмечался. Посмотри плиз.
И за сегодня отметь, Наденька!

Спасибо, милая!Отметила, Витя![]()

И тебе, привет!Всем привет![]()
Мои любимые???

Ты же мое золотце, отметилаВсем привет. @Зебра Городская @Надюшка45 @Helena_85 13.11, 14.11, 15.11 не курю. Заглянуть не было возможности уезжала на юбилей в деревню к родственникам мужа. Было очень весло, но на лошадь я больше не сяду![]()
Расскажи нам поподробнее про лошадь))))Всем привет. @Зебра Городская @Надюшка45 @Helena_85 13.11, 14.11, 15.11 не курю. Заглянуть не было возможности уезжала на юбилей в деревню к родственникам мужа. Было очень весло, но на лошадь я больше не сяду![]()