Кнопки не те жму)) Доброе утро??????

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Кнопки не те жму)) Доброе утро??????

Доброе утро, НаташенькаКнопки не те жму)) Доброе утро![]()

Так это ж замечательно!Я оказывается чувствую себя сегодня хорошо, поэтому пошла собираться на работу...эх
Даааа, но на работу уже не охота идти?Так это ж замечательно!
Это да. Когда на нее хочется идти...Даааа, но на работу уже не охота идти?
Я видишь ли со вчера настроилась не идти, думала голова как прошлый раз болеть будет, будильник отключила)))) выспалась, а у меня всё ок))))) значит надо идти)))))Это да. Когда на нее хочется идти...
А, может, воспользоваться выходным, раз уж настроилась?Я видишь ли со вчера настроилась не идти, думала голова как прошлый раз болеть будет, будильник отключила)))) выспалась, а у меня всё ок))))) значит надо идти)))))

Неее, я уже решилаА, может, воспользоваться выходным, раз уж настроилась?![]()
Спасибо@Фриша Натулек, присоединяюсь к Паше! Поздравляю ???мне с телефона не сразу видно подписи и счетчики)))))


Поздравили бы сегодня, только попозжеСпасибо
Я и сама с телефона и не вижу. И считать уже перестала. Так без Паши и не узнала бы, что у меня юбилей)))
Энто я всех опередилОй, любоффф из молодости???
Спасибо))