Вовчик37
Демиург
- Сообщения
- 29.617
- Реакции
- 63.094
Привет?День всем добрый!!!![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет?День всем добрый!!!![]()
Берите не пожалеете?
Вот так здороваются джентельмены!!!!!)
Если жену зовут не Полина,то интересно с какой же Полинкой у тебя переписка в ВайбереМне сейчас на вайбер сообщение от жены пришло:
Вовчик дорогой???,надо Машеньку сегодня от мамы забрать в 18:00,а я сразу домой проеду
Полинка что ли балуется ,подумал я
??

Вот так здороваются леди?Привет
Каков привет,твков и ответ))
День не задался...Прекрасного дня Оля![]()
Да нет переписки никакой,но текст ?Если жену зовут не Полина,то интересно с какой же Полинкой у тебя переписка в Вайбере![]()

Хорошо, что жена не написала "Дорогой товарищ! Надо Машеньку сегодня... и дальше по тексту"Мне сейчас на вайбер сообщение от жены пришло:
Вовчик дорогой???,надо Машеньку сегодня от мамы забрать в 18:00,а я сразу домой проеду
Полинка что ли балуется ,подумал я
??



@Pingva ,ты???Добрый день, дорогие товарищи!С пятницей вас! Посмотреть вложение 1539415