- Сообщения
- 139.323
- Реакции
- 303.876
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.08.2019
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 27
Нефига не верюНеимоверно,уши горят и щёчки

Ты только прикидываешься скромным. А на самом деле ого-го!!!

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нефига не верюНеимоверно,уши горят и щёчки


Смотри ,раз не веришь.Это я-?Нефига не верю
Ты только прикидываешься скромным. А на самом деле ого-го!!!![]()
За какие такие огрехи мои ,разгневалась??Всё, смертный, гневаться на тебя изволю
Красотища какая, а у нас даже почки еще не распустилисьА у нас вот такая весна. Правда, с солнцем напряженка сегодня
Посмотреть вложение 1586139
Но цветёт абсолютно всё. Даже что-то красивое, но неясное распускаться началоПосмотреть вложение 1586140
Увидимся через 20 минут??Приятных всем снов!!!
А мы варенье варили в такомЯ вообще за всю жизнь в глаза не видела медого таза!!

Ты куда ?Приятных всем снов!!!

Спать))Ты куда ?![]()
Любочка,что то Полины с вчерашнего дня не видно. Всё ли у неё хорошо?
Не волнуйтесь, она завтра должна появиться)Любочка,что то Полины с вчерашнего дня не видно. Всё ли у неё хорошо?
Привет ЛюбаНе волнуйтесь, она завтра должна появиться)

Здравствуй, Фима)Привет Люба![]()
Можешь колыбельную мне спеть))Вот тебе раз Посмотреть вложение 1586331 я хотел музыку поиграть![]()
На ушко ?Можешь колыбельную мне спеть))

Ты меня смел с кем-то перепутать, ещё и спрашиваешь за какие?За какие такие огрехи мои ,разгневалась??
Можно и на ушко)На ушко ?![]()