3так все, не забалтывайте, всем прекрасного отдыха, до завтра
![]()
Спокойной ночи
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
3так все, не забалтывайте, всем прекрасного отдыха, до завтра
![]()
Прчему ?у меня своя комната же есть - рядом с кухней, не могу ж я при всех спать, а то как засоплю в две дырочки на весь первый этаж

вот такая я загадкаВаще ни че не понял![]()
тоже попыталась)Ваще ни че не понял![]()
Корюшку?)))) просто узнала ловит он так или нет. Ловил сказал)
не уточнила, потом спрошу,дрыхнет уже)Корюшку?
Никагда!так чет ты все по девчатам, по девчатам...
А ты тут сидишь пол ночи?))не уточнила, потом спрошу,дрыхнет уже)
Спокойной ночи моя тигрица!!!

Уточнила, плотву. Разбудить пришлось)не уточнила, потом спрошу,дрыхнет уже)
А гороскопы кто напишет?А ты тут сидишь пол ночи?))
А кто расскажет как себя вести в воскресенье?)А ты тут сидишь пол ночи?))
Почему ты их опять слитно пишешь?А гороскопы кто напишет?
А мне все одно)А кто расскажет как себя вести в воскресенье?)
спать хочу))Почему ты их опять слитно пишешь?
Ты умочкаА гороскопы кто напишет?
Спасибо большоеЛожись Леночка отдыхай, если будет время завтра напишешьспать хочу))

А если серьезно, то нужно мне откорректировать список выживших на сегодняшний день и только их отмечать+Ефима)спать хочу))
ОЙ как приятноА если серьезно, то нужно мне откорректировать список выживших на сегодняшний день и только их отмечать+Ефима)
