Griga
made in Улан-Удэ
спи и пей как можно большея с прививкой, все хорошо. Температура достаточно высокая, спать все время хочу
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
спи и пей как можно большея с прививкой, все хорошо. Температура достаточно высокая, спать все время хочу
Крестами ставролит
Галюнька болеет, ты не заходишь, Алина мять не даёт, Лена не кормитЧего случилось?
ПальмоваяВеточка ))
У нас с тобой глаза одним цветомТебя хоть цепями приматывай

Поддерживаю, только парацетамолблен, ингаверин, арбидол, ппоч и проч, полный фуфломицин...аспирина вполне достаточно
приезжай поживем))Чёт пожить у тебя захотелось ))))
Обожаю зеленоглазых))У нас с тобой глаза одним цветом![]()
Адрес ??? Щас фотки довыкладываю и мчу ))приезжай поживем))
поохаем)))приезжай поживем))
Вислоухие?нее.очень довольные..у меня две таких
Хорошо ))@Алина2788 как закончишь экскурсию, дай знать . Время гороскопа)))
Сине-зеленый, ооо
Ужасы какие рассказываешь....Галюнька болеет, ты не заходишь, Алина мять не даёт, Лена не кормит