Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Катя уже тут


тортики, тортики готовим, тортикиСмотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Катя уже тут


тортики, тортики готовим, тортикиА да видел, прикольно сделалаКовёр в подписи открыл?))))

Все начинает просыпаться, я люблю весну, а у нас пасмурно. Погода необычна для этого времени годаПривет, ГалинкаСегодня намного лучше, спасибо за поддержку) у нас сегодня солнечно, с утра шел дождь, пахнет весной
![]()
Хочешь спросить как у нас, или сама догадаешься ?Все начинает просыпаться, я люблю весну, а у нас пасмурно. Погода необычна для этого времени года

Хочешь спросить как у нас, или сама догадаешься ?![]()


сколько попыток и что мне будет, если угадаю с первого раза
приветики

я как местная достопримечательность)Ну давай для приличия три и будет котик с цветочкомсколько попыток и что мне будет, если угадаю с первого раза
![]()
Это подарокА да видел, прикольно сделала![]()

Неужели дождь и ветерНу давай для приличия три и будет котик с цветочком

НетьНеужели дождь и ветер![]()
Ух ты, ручная работа так понимаю ?Это подарок![]()
Солнце и дождь

НетьСолнце и дождь![]()