Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Есть тут один рыжий и хитрый, отговаривает на ура )))Мне нужны свершения, я хочу в стодневку.
Я вообще тут факультативно, меня таже в таблице нет и так понимаю, нигде не учитываетсяЕсть тут один рыжий и хитрый, отговаривает на ура )))
Есть ты в таблице- факультатив, ты такой же член команды, сейчас покажу, иж, удумала, не отмечаетсяЯ вообще тут факультативно, меня таже в таблице нет и так понимаю, нигде не учитывается
Что такое ? Я хотел тебе сказать подсказку что учти время года
Кто даже просил даже их забратьа ты почему с таким стажем и без медалей?
Есть в таблице, можешь посмотреть на первой странице ееЯ вообще тут факультативно, меня таже в таблице нет и так понимаю, нигде не учитывается
Есть в таблице, можешь посмотреть на первой странице ее
Внизу найди вкладку
Сейчас почитаю все, наверно пора пришла)) Охота разобраться, как тут все устроеноЕсть ты в таблице- факультатив, ты такой же член команды, сейчас покажу, иж, удумала, не отмечается
Значит точно следующая взлетка ))) Да и сотка недавно началась, пока она закончитсяЯ вообще тут факультативно, меня таже в таблице нет и так понимаю, нигде не учитывается
Это любофОн самый, я то в сотку хотела, а вот тут )))

В факультативе вы есть, вас 4, в воскресенье таблица видимо слетала, сейчас исправим, так, что все хорошоСейчас почитаю все, наверно пора пришла)) Охота разобраться, как тут все устроено
хорошо не макаками)Бегала бы сейчас картины маками бы искала. Тут спокойнее)))
У меня у племянника похожая история, родил с аллергией на все!!! Сейчас уже остались шерсть животинушек и рыба и морепродукты, остальное ест, в умеренных количествахНет. Она не лечится(
Вот так всю жизнь и живу без рыбов, без икры, крабов, омаров и креветок(
Отключили у меня эту опцию с детства.
Хотя на курицу прошла!