Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
А ещё я захотела торт
ко мне аппетит вернулся
ко мне аппетит вернулся
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ко мне аппетит вернулся
Почта России,не все ещё потеряноОй, а вот это не уточнилалишь бы не голубиной почтой
![]()

Спасибо

Почему боишься? Из за них да?В школе так любила грибы собирать, все знала, что у нас растут, поганки не поганки, а сейчас боюсь по тайге ходить, и забылось уже все ((
Столкнулась я нынче с этой почтой.... пока мой пирожок дойдет- я похудею, а он в сухарик превратится, уж лучше тогда с голубямиПочта России,не все ещё потеряно![]()

Чет я запуталась, ещё надо отметиться? Начинала с золотого жаворонка, боюсь нынче вообще отбирут его


до 24 надоЧет я запуталась, ещё надо отметиться? Начинала с золотого жаворонка, боюсь нынче вообще отбирут его![]()
Какой прекрасный букет

до 24 надо

Доброе утро

Слушай, я ошибся, уже не надодо 24 надо

Поздно, я уже отметиласьСлушай, я ошибся, уже не надо
Но ты ж понимаешь Деву не остановить в том то касается четкости исполнения
Я мог до следующего года делать



а он уходил что-ли?А ещё я захотела тортко мне аппетит вернулся
![]()
Да я сам отметился еще в 6 утраПоздно, я уже отметилась![]()

Не было, потом понимала, что есть хочу, но все было фу, а сегодня даже чай попила ужеа он уходил что-ли?
Молодец, надо организм ставить на местоНе было, потом понимала, что есть хочу, но все было фу, а сегодня даже чай попила уже