ЛенаМ
V.I.P
Коллектив)))) вспомнила что на работу пора собиратьсясам то как думаешь, коллектив на грани голодного обморока а ты такое выкладываешь!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Коллектив)))) вспомнила что на работу пора собиратьсясам то как думаешь, коллектив на грани голодного обморока а ты такое выкладываешь!!!!
Режет без ножа !блен.. какая жестокость!!!!
все мечтаю отведать с томатным соком, иникак не срастаетсяХороший выбор) и капучино
Совершенно верно!Вот вот. Это не пять кг прилипло, это я кайфофее на 5 кг стала?
в фреше мйонез, не нра)))А я яйцо как раз не очень
А Ефимка рифмоплётЯ не знаю как у Вас
Но у нас в Италии
Парни девок разлюбили
Из за тонкой талии
Два съешь!
браво, отличный слог!!!А Ефимка рифмоплёт
Нас всех развлекает
Бургеры нам всем даёт
Кофем угощает
Я тебе хоть весь отдам и еще сбегаюДай кусить?
Работа? Слово то какое неизвестное ))))Коллектив)))) вспомнила что на работу пора собираться
Ой спасибоЯ тебе хоть весь отдам и еще сбегаю
На здоровье

Я обычно говорю не рифмоплет, а стихоплюйА Ефимка рифмоплёт
Нас всех развлекает
Бургеры нам всем даёт
Кофем угощает

Ещё парочка и сборник выпущу)))браво, отличный слог!!!
К "плюй" рифма не шла))Я обычно говорю не рифмоплет, а стихоплюй![]()
Жуй буйК "плюй" рифма не шла))
это на рабочем...ты не знаешь..)))Работа? Слово то какое неизвестное ))))
клюйЖуй буй
Как не задаюА @G.a.l.i.n.k.a! Нам тему дня не задаёт, вот и балуемся как можем )))
конкурс и зпвтра праздник- посвящение в форумцевА что делать то? Ну про конкурс я читала? А про просвещение мимо прошло, ну только, то, что @vidmin1979 всех отравить хочет запомнилаКак не задаюконкурс и зпвтра праздник- посвящение в форумцев
Привет. как ты?Доброе утро Тигры с гантелями!