Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
И конфетки естьОбижаешь, у меня всё с собой)))

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И конфетки естьОбижаешь, у меня всё с собой)))

Набережные челны лет 15 мне казались такими же, но сейчас не узнать- в ширь разошлисьПосмотреть вложение 1549204на одном фото видно 2 края города)) Зато в длину километров 40-45, сосиска вдоль реки

Привет)))Привет!![]()
Адреналинщик)))А может и рискну![]()
Как сама?Привет)))
Я ж брюки уже выкроила@G.a.l.i.n.k.a! Как я теперь пойду на дискач?
а мы что на дискач сегодня идем
АдреналинщикА может и рискну![]()
Я вообще балдю с нашей природы)))
Не она добрая просто, плохого человека Галочкой не назовутАдреналинщик)))

А рука как жеКак сама?
В след пятницу вылетаем. Я всё прикупил.

У нас не куда да и не надо, меж сопок река течёт и мы по берегу растянулисьНабережные челны лет 15 мне казались такими же, но сейчас не узнать- в ширь разошлись
Оу!!! Отлично!! Да и я сама отлично, отдыхаю ))Как сама?
В след пятницу вылетаем. Я всё прикупил.
Болит....А рука как же![]()

Да да да, это яНе она добрая просто, плохого человека Галочкой не назовут![]()
говори говори, не останавливайся
Оу!!! Отлично!! Да и я сама отлично, отдыхаю ))
Ну не знаю, знаю я одну Галю...лучше бы не знала))) это просто наша золотце))) повезло нам всем тут)))Не она добрая просто, плохого человека Галочкой не назовут![]()
Учишь вас учишь..., как же ты с одной рукой полетишьБолит....![]()

Как советовал мне брат все время: может ногу тебе сломаем и ты забудешь, что голова болит?))))Болит....![]()
Когда спит, даНу не знаю, знаю я одну Галю...лучше бы не знала))) это просто наша золотце))) повезло нам всем тут)))



Значит не полечу.Учишь вас учишь..., как же ты с одной рукой полетишь![]()