vidmin1979
Создатель
Ну что ж так то?Болею вот немного. А так все славненько....
Спасибо....
Выходной?
Лечись, болеть плохо, скорейшего выздоровления!!!!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну что ж так то?Болею вот немного. А так все славненько....
Спасибо....
Выходной?
че за прямая?ой, засмущала... ну что, финишная прямая? Держимся еще немного
ужасть!!!да не говори, дня три было так все хорошо и по новой. За неделю - месячная норма ожидается![]()
Да вот как то так...не люблю я это дело...лечусь, таблеток прикупила, пью....Ну что ж так то?
Лечись, болеть плохо, скорейшего выздоровления!!!!
каждый день банькаи у меня сегодня банька
![]()

прямая моей вахты)че за прямая?
Вахта заканчивается, только тссс, про это молчимче за прямая?
Не плакай,щаскаждый день банька![]()
Не не буду ванну тащить, она тяжелаякаждый день банька![]()
Синоптики предупредили, снег скоро в мешки будем собирать, во дворах не проехатьужасть!!!
Много людей болеют, береги себя пожалуйста!Да вот как то так...не люблю я это дело...лечусь, таблеток прикупила, пью....
Спасибо, Димуль ???
Иди кушай, приятного аппетитаА ты шёпотом сказала да?)
Я вчера накидался и сегодня незнай успею всё почистить, или нетСиноптики предупредили, снег скоро в мешки будем собирать, во дворах не проехать
Шайник греесцаИди кушай, приятного аппетита
СпасибоИди кушай, приятного аппетита

Хорошо, поберегу??Много людей болеют, береги себя пожалуйста!
мне уже сниться, как я в ванной лежу и пена до потолка...только почему то в шубе, но это уже мелочи)))Не плакай,щас

и так обычно с парковками беда во дворах, а когда еще и снегом заваливает, хоть домой машину бериСиноптики предупредили, снег скоро в мешки будем собирать, во дворах не проехать