Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
Двери, стекла, швы- устала отмывать, просто бесит уже. Эти мыльные разводы, фу. Хочу угловую ванну, и не акрила почему
?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Двери, стекла, швы- устала отмывать, просто бесит уже. Эти мыльные разводы, фу. Хочу угловую ванну, и не акрила почему
?
Каждому своё, эту кабину в деревню на летний душ отправлю да зимой на утренние процедуры. Я с кабино лет 10 живу, надоела она мнесчас вроде наоборот, от ванн отказываются
Привет Солнышко, бегаю дочу собираю, написать не когда
так что ж такое, вы сегодня все сговорились, даПривет Солнышко, бегаю дочу собираю, написать не когда

бегуны)))так что ж такое, вы сегодня все сговорились, да![]()
нипанимаю как запретить им добавлять пакеты....Это бесит, они любят так делать, но думаю этим все грешат.
Я просто личный кабинет просматриваю и убираю лишнее. Оазберись с ними по всем пунктам![]()
не говори аж не знаю, что и думать. Сегодня буду гороскоп клянчить душевненькийбегуны)))
в личный кабинет заходил?нипанимаю как запретить им добавлять пакеты....
заходил, ничего не понимаю, все сделано для людей))))в личный кабинет заходил?
Если на кровати вода, то либо тебя топят либо пора к врачуНа кровати
сейчас посмотрю у себязаходил, ничего не понимаю, все сделано для людей))))
таки в арифе прописано, опция такая...гадысейчас посмотрю у себя
смотри есть услуги и тарифытаки в арифе прописано, опция такая...гады
вот в бесплатных и есть такая опция че та та м интернет доп мегабайты