Он сказал висим на линиивсим?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Он сказал висим на линиивсим?

мы не висимОн сказал висим на линии![]()
где всим?всим?

на линиигде всим?![]()

линия свободна, я в инете, урана линии

Я ем)))Не молчите люди
и у меня скоро завтрак - в рабочие дни - каша молочнаяЯ ем)))

Я так люблю кашу как в детском садике)))и у меня скоро завтрак - в рабочие дни - каша молочная![]()
принесу. В мультиварке такие получаютсяЯ так люблю кашу как в детском садике)))
Да, варю в мультиварке . Пшенную и дружбу люблю из мультиваркипринесу. В мультиварке такие получаются
отлично, держи солнышко - тепло тебя целый день будет согревать. У меня все хорошо, а если дома появится инет - буду счастливаПриветик❤❤❤ Все хорошо)) А как твоё настроение??