Валдис
Авторитетная личность
Да, это так.Влад же)) Владислав, теперь то я уже проснулась и точно в этом уверена)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, это так.Влад же)) Владислав, теперь то я уже проснулась и точно в этом уверена)))
Напомни сколько времени у тебя?Влад же)) Владислав, теперь то я уже проснулась и точно в этом уверена)))
+5 )) 11:59Напомни сколько времени у тебя?
Уже 1401)@vidmin1979 ну как без кепа
Ай кэп уже не влез ((@vidmin1979 ну как без кепа
Обновилось, и увидела, что не влезУже 1401)
Огромная страна всё-таки наша. Я только глаза открыла а тебе уже обедать можно)+5 )) 11:59
Не влез?Обновилось, и увидела, что не влез
Спать меньше надоАй кэп уже не влез ((
9 утраНапомни сколько времени у тебя?
А ты откуда? +2 к Москве9 утра
Что ты помнишь ?@Aiss я помню ))

Так мы быстро все это дело оборжали и они их дома оставляли, да у пары человек то с района и было, нам тогда казалось,что то это мега тупая покупкаЯ это представила)) все хотят туда-сюда как к автоматам телефонным)

Хорошо, что я как приехала сумку ещё не разобрала ))Ну надо ехать значит вместе. Собирайся)
Обязательно))Это да. На Камчатку меня недавно один хороший человек обещал отвести. Бесплатно) тебя запишу?
Сейчас Атырауская область тут 09-04, а живу вообще в Караганде там 10-04А ты откуда? +2 к Москве