Алиночка
V.I.P
Тайна покрытая мраком ((А темной-синий кто?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Тайна покрытая мраком ((А темной-синий кто?![]()
Красиво, надо тоже сходить куда-нибудь посмотретьЯ предупредила, что не знаю ни чего, я только смотреть люблю )))

Цвета молодой травы.Посмотреть вложение 1554460зелёный тоже в короны выставляли
У меня книга была в красивом зеленом переплетеКакой красивый малахит. Ребенком у меня была любимой сказка про малахитовую шкатулку.
Медь то самородная не ахти какая)))
ну очень красиво, необычноПосмотреть вложение 1554473гладкий все таки похоже обработан уже
Веточка ))Медь то самородная не ахти какая)))
нее.очень довольные..у меня две таких
Как с такими ушами ты понимаешь, что она чувствует? Я так и воспринимаю её как поджатые уши и недовольную![]()
Чёт пожить у тебя захотелось ))))нее.очень довольные..у меня две таких
блен, ингаверин, арбидол, ппоч и проч, полный фуфломицин...аспирина вполне достаточноотправила в аптеку за ингавирином. Слушаюсь мэм![]()