vidmin1979
Создатель
ОченьФсё хорошо или Фсё плохо??
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ОченьФсё хорошо или Фсё плохо??
Эх, судьба моя судьбинушка...Очень

@Алина2788 

Ай-яй-яй и ты против него))Че это значит??
Защитница моя пришлаАй-яй-яй и ты против него))

Опять злые тёти обижают?Защитница моя пришла![]()
В смысле против??Ай-яй-яй и ты против него))
Полина тоже протиф меняЧто моя радость? (Да простит меня @griga )
Да да!Опять злые тёти обижают?
Спасибо большоеприсоединяюсь, ураааааааа и то ж прыгаю![]()

стоять, куда бежишьЧегоооо??? Надо
![]()

ну какДавай. Рассказывай что это такое и с чем едят!!!???
А я на Диму тоже биделася....воть...
а затем 
Только не бейте тудану кака затем
![]()