vidmin1979
Создатель
Скажи мне точнее, какие брать?Спала сегодня хорошо, ты витамины себе взял?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Скажи мне точнее, какие брать?Спала сегодня хорошо, ты витамины себе взял?
Как я тебе точнее скажу? В аптеки тебе порекомендуют. Я брала омега и витамин д3Скажи мне точнее, какие брать?
Жарко слишком топишь? Аккуратней, сердцу в бане тяжелоНет не взял, сегодня поеду, опять голова болит блин, часто после бани она болит

Как я тебе точнее скажу? В аптеки тебе порекомендуют. Я брала омега и витамин д3

А я не жарко не люблюЖарко слишком топишь? Аккуратней, сердцу в бане тяжело
Доброе утро ПолиночкаТигрули, с добрым утром и отличного настроения на весь день!!!![]()
вернулся похоже...Значит у меня всё хорошо. А сейчас вкус вернулся или так и все нейтрально?
неееее, уберите кофе!!!!
нормальково!Гриша чё как чё?
Я в школу сбегаю только
Чампикс не продают вроде уже. Сейчас табекс и ресигарВот кто как думает что лучше табекс или чампикс?
Вот и головная боль. Любим, не любим, а здоровье важнейА я не жарко не люблю

Спасибо и тебе ДоброТигрули, с добрым утром и отличного настроения на весь день!!!![]()

лучше ничего не надо.имхоВот кто как думает что лучше табекс или чампикс?
Доброе утро, Димуль ???Доброе утро Полиночка
Посмотреть вложение 1557009
Так кофе действует? На меня чай такое влияние в большей степени оказываетнеееее, уберите кофе!!!!
вчера кружек пять выпил, всю ночь не спал!!!!