- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
А вдруг нада?????Полиночка, ты хорошая, тебе это ненадо
Чёт я последнее время везде лезу где нада и не нада???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А вдруг нада?????Полиночка, ты хорошая, тебе это ненадо
А о чём говорить?Дорогие товарищи, напоминаю,чтоб потом не говорили что не знали. Наш форум не о политике. Прошу не касаться политических тем.
Лиш бы тебе на радость, солнышко!А вдруг нада?????
Чёт я последнее время везде лезу где нада и не нада???
Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику!А о чём говорить?
Так вот ведь.... понимаю то опасля??Лиш бы тебе на радость, солнышко!
Это тема?Давайте не поддаваться спокойствию и сохранять панику!
и дуй ?Так это ж мой, фирменныйтам вместо молока ложечка энергии, и того этого
![]()

А вообще говорят, меньше знаешь, крепче спишьТак вот ведь.... понимаю то опасля??

Есть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?А о чём говорить?

Над собой? перестань, ты прекраснаВсе ребятки я чуток поработаю![]()

Чьё прошлое?Ефим прошлое ворошит

Ваще что ли фсе сговорились, никто ничего не говорит мне сегодня....А вообще говорят, меньше знаешь, крепче спишь![]()
1 этот форумЕсть ли в вашем телефоне какие-либо приложения, без которых вы уже не можете жить?
Если бы вы могли быть невидимкой, куда бы вы пошли?
Какие мечты детства вы воплатили в жизнь?
Говорят, что в жизни нужно попробывать всё. Есть ли вещи, которые вы никогда не попробуете?
могу ещё десяток вопросов задать
я когда то интервью брала у форумчан))
![]()
По Секрету всему Свету!
Каждый день на форуме мы встречаемся с огромным количеством людей, мы обсуждаем различные темы, делимся советами, поддерживаем друг друга. Но что мы знаем друг о друге? В новой рубрике участники будут делиться с нами самым сокровенным, своей историей на форуме и не только. Подписывайся, будет...ne-kurim.ru

я могу тебе что хочешь сказать)))Ваще что ли фсе сговорились, никто ничего не говорит мне сегодня....
Эх....Посмотреть вложение 1557441
НашеЧьё прошлое?![]()
Ты же с котиками общаешьсяВаще что ли фсе сговорились, никто ничего не говорит мне сегодня....
Эх....Посмотреть вложение 1557441
СтрашнА стало ?Чьё прошлое?![]()
