Сахар понижаю, а она мне чупик пихаетЧто случилось?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сахар понижаю, а она мне чупик пихаетЧто случилось?

Делим по честному. Мне чупик, тебе соломинкаЯ же в месячнике по отказу
![]()
не благодари, знаю- я прелесть
Получила награду с самого утраЧто случилось?
очень умные родители
Куда я пихаю, я его себе забрала, а ну выплевывайСахар понижаю, а она мне чупик пихает![]()



Не не я чупик детям отдаюДелим по честному. Мне чупик, тебе соломинкане благодари, знаю- я прелесть
![]()

Что случилось?А
Я сегодня без завтракаутро на работе задалось
![]()
О тебе в первую очередь, тебе тоже не надо его@Aiss, о детях подумал, а обо мне![]()

Утренний гормон счастья, рабочий моментЧто случилось?
Ты им скажи, что меня знаешь, я их быстро отшлепаю)))Получила награду с самого утраочень умные родители
![]()
Я помогу)Ты им скажи, что меня знаешь, я их быстро отшлепаю)))
Ты когда на работу? Огласи график то)Нет, валялась долго, а потом работа звонила))
Спасибо Ефим!Здоровья ей Дима
Я чупики люблюО тебе в первую очередь, тебе тоже не надо его
Лучше другое выбрать

Здравствуй, Фима))) я вот на блины в котиках смотрю, и считаю расстояние между нами@Pingva, Люба привет![]()



Спасибо, я кофеёчик без кофеёчка

Тогда буду тебе носить ихЯ чупики люблю![]()
