- Сообщения
- 106.394
- Реакции
- 145.789
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 14.12.2020
- Метод
- Сила Воли
- Лет курения
- 18
Да не за что, обращайтесь ?Привет ,спасибо?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да не за что, обращайтесь ?Привет ,спасибо?
Поль ,кофеёчку нафеячила бы?Правда я тут одного товарища завтрак попросил ,а у её оказывается на слово завтрак имеется свой ассоциативный ряд?,подразумеваю что и на ужин тоже?Да не за что, обращайтесь ?
Хорошо,как я люблю,сливочным?
даСпасибо ?@Марлен, Женя, как то так.
В пианиста не стрелять, играет, как может.
Посмотреть вложение 1724816Посмотреть вложение 1724817Посмотреть вложение 1724818Посмотреть вложение 1724819Посмотреть вложение 1724820
Большое спасибо, товарищ@Марлен, Женя, как то так.
В пианиста не стрелять, играет, как может.
Посмотреть вложение 1724816Посмотреть вложение 1724817Посмотреть вложение 1724818Посмотреть вложение 1724819Посмотреть вложение 1724820

Ой ладно, поужинать можем. Без продолжения???Поль ,кофеёчку нафеячила бы?Правда я тут одного товарища завтрак попросил ,а у её оказывается на слово завтрак имеется свой ассоциативный ряд?,подразумеваю что и на ужин тоже?
Мне с корабликом настоящим@Марлен, Женя, как то так.
В пианиста не стрелять, играет, как может.
Посмотреть вложение 1724816Посмотреть вложение 1724817Посмотреть вложение 1724818Посмотреть вложение 1724819Посмотреть вложение 1724820
Если никто не хочет тогда я буду капитаном. Буду злоупотреблять служебным положением и самодурить![]()
Ура, давай. Самодурство рулит![]()
спасибо огромное))) готово! принимайте)@Vikki)) @Лидия М. Дорогие наши злыдни, приколотите нам лого на первую страницу?
Энто вам
Посмотреть вложение 1724857
Привет.Поел?Жена сама вышла с больничного,хотя кашляет ещё.
Да нормально уже,Женя.Привет, Натуль
Как самочувствие?