С ромом или с Ромкой ??Глянуть что ли, что тут без меня творится? Но я явлюсь обязательно, а пока на завалинке посижу, погреюсь.Посмотреть вложение 1719144
Всем привет и с ромом поаккуратнее.Посмотреть вложение 1719145
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
С ромом или с Ромкой ??Глянуть что ли, что тут без меня творится? Но я явлюсь обязательно, а пока на завалинке посижу, погреюсь.Посмотреть вложение 1719144
Всем привет и с ромом поаккуратнее.Посмотреть вложение 1719145
Ромка во взлёт сбежалС ромом или с Ромкой ??

Ромка во взлёт сбежал![]()
ну прям как маленькийДетский садну прям как маленький

Главное не с рюмкой.)))С ромом или с Ромкой ??
Кофе без кофе. И день станет ярче, солнечней и веселей?Чет пока так и не определилась, что там надо, начну традиционно: доброе, чай/кофе?

Ну почему сразу ахой? Мы же ещё даже не попробовалиВ общем я погуглила и...
Ахой, товарищи пираты![]()

Удачи тебену с почином
1 день

С почином, якташ)ну с почином
1 день
Пираты сказали ахой, кто я такая, чтоб с ними спорить?Ну почему сразу ахой? Мы же ещё даже не попробовали![]()
Женя, можно мне медальки проредить?Удачи тебе![]()