Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Какой ныть на корабле. ?ты записалась?
я кому ныть буду через пару недель?
Мне можно. Но я стреляю сразу. Ты же знаешь. Увидел ОДИН день. Обалдел. хотел сразу выдать, но пока в тени оставлю. Но всё любя)))ты записалась?
я кому ныть буду через пару недель?
Можно еще на рее вздернуть или акулам скормитьКакой ныть на корабле. ?
Упала, отжалась или тряпку в зубы и палубу драить ?
Кто надумает курить, тот будет каждый день драить палубы. Заметьте и не одну ???

Упала, отжалась или тряпку в зубы и палубу драить ?
РАССТРЕЛЯТЬ! Посмотреть вложение 1719317
Выбирай!на рее вздернуть или акулам скормить![]()
Босс оценил)) как название - прикольноеМорским злыдням привет.
Песенку вам. И Задел на название. Пикник все уважают.
добрые вы все такие на этой шхунеМожно еще на рее вздернуть или акулам скормить![]()


На причале?Всем добрый день
Я тут тоже под дверью тусуюсь (или правил нее сказать на причале?)
Ну ничего, нам не привыкатьНа причале?
Повесили понимаешли всякие там замки пудовые и не пускают ???
А давай революцию замутим!!!Всем добрый день
Я тут тоже под дверью тусуюсь (или правил нее сказать на причале?)
А давай!А давай революцию замутим!!!
Создадим каперскую команду и на абордаж.А давай!
Что делать будем?))
Кто/что такое каперская команда?Создадим каперскую команду и на абордаж.

?кого на абордаж то,если ещё тут и капитана нет и боцмана???Создадим каперскую команду и на абордаж.

Наёмники пираты под эгидой власти администрации)))
Вот, пока не очухались. Брать тёпленькими)))?кого на абордаж то,если ещё тут и капитана нет и боцмана???
ЗвучитАтомоход "Сайра"
Рустам привет. На консервы потянуло?Звучит