- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Я выходил ночью? Ты не спала что ли?Двоих надо
Да поняла я уже про 4 - не зря ночью ходил![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я выходил ночью? Ты не спала что ли?Двоих надо
Да поняла я уже про 4 - не зря ночью ходил![]()
Оленька

Я выходил ночью? Ты не спала что ли?
я же не сплю когда тебя нет
Ази это засада!я же не сплю когда тебя нет
Нет мэм! Надо ещеКак думаете я достаточно громко орала?![]()
Я был в библиотеке! Вместе с @vidmin1979Ази это засада!
Давай вместе на раз дватриНет мэм! Надо еще
Мы так и поняли. По студенческому билету?Я был в библиотеке! Вместе с @vidmin1979
ДавайДавай вместе на раз дватри
Раз два триДавай
НеМы так и поняли. По студенческому билету?


А чего орать? Стихи? Или песенку?Ааааааааааа!!!!!!!