Карамелькa
V.I.P
- Сообщения
- 101.867
- Реакции
- 143.972
- Лет курения
- 27
шашлык же ещё утром былПривет! Пока тольнко жвачку Галя приносила и холодец утром был....![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
шашлык же ещё утром былПривет! Пока тольнко жвачку Галя приносила и холодец утром был....![]()
Не-не, сейчас найдем чего-нибудь....
Эххх, буду самоделкин ждать![]()
шашлык будешь? Почти готовыйДобрый день, свидетели
Есть чего пожевать?![]()

Сырой-то?шашлык же ещё утром был

Где утечка? Нам тоже нужен агент!Говорят, будут кормить ?
Ну вот я и фанатею от парфюмов с дымком, эх... и не отвадить себя никакДым! хочу дым! к сигарете это ни какого отношения не имеет

На вот, не грусти- похрусти
Эххх, буду самоделкин ждать![]()
шашлык будешь? Почти готовый![]()
Что-то не хочется ?Сырой-то?![]()
Спасибо ?На вот, не грусти- похрусти![]()
А у меня сегодня ровно год и 2 месяца![]()
а вот утром мне сказала, что горячее сырым не бываетЧто-то не хочется ?

Да еще в пятницу, 13 числа, матьматьмать...-> 1313![]()