Painkiller88
Авторитетная личность
Всем доброе утро) не курю 06.05.22
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Привет.Да кошмар! Я вчера замоталась, аж ни секунды не было на форум забежать(( внезапно вспомнили что у руководителя сегодня ДР, а она в другом офисе и надо срочно придумать что подарить заказать доставку и все такое....ну и началось, я предложила вариант с букетом из шоколадных цветов, там все в наличии, доставку на сегодня готовы сделать все ок, так как всегда "ой мне не нравится, давайте живые" "ой давайте лучше чай" "ой а давайте медом намажем "..."
Я сижу и думаю "вы издеваетесь?!" Вот другого времени для того чтобы потелепениться не нашлось, я ж вас щас пришибу...короче сказала "мне по фиг, не нравится - давайте ваш вариант, заказывайте, оформляйте доставку я деньги сдам" сразу все возражения пропали
Уф, как в анекдоте, как вспомню аж бесит!))
Короче кончилось все хорошо, но пока разобрались полдня прошло
Я начальнику вообще ничего не дарю. Как только я устроился на работу, то он постоянно просил у меня зажигалку. Тут через пол года у него день рождения и я предлагаю купить ему кучу зажигалок, просто огромную кучуДа кошмар! Я вчера замоталась, аж ни секунды не было на форум забежать(( внезапно вспомнили что у руководителя сегодня ДР, а она в другом офисе и надо срочно придумать что подарить заказать доставку и все такое....ну и началось, я предложила вариант с букетом из шоколадных цветов, там все в наличии, доставку на сегодня готовы сделать все ок, так как всегда "ой мне не нравится, давайте живые" "ой давайте лучше чай" "ой а давайте медом намажем "..."
Я сижу и думаю "вы издеваетесь?!" Вот другого времени для того чтобы потелепениться не нашлось, я ж вас щас пришибу...короче сказала "мне по фиг, не нравится - давайте ваш вариант, заказывайте, оформляйте доставку я деньги сдам" сразу все возражения пропали
Уф, как в анекдоте, как вспомню аж бесит!))
Короче кончилось все хорошо, но пока разобрались полдня прошло
Все посмеялись и поддержали мою идею. В общем он потом обиделся и я больше не скидываюсь на его день рождения 
@Лапша, Валера, я тебя не узнала))Привет.
Ксения, мне кажется тебе нужно провести с коллегами "Тим билдинг".Отличный вариант прочитать коллективно стих о войне и отнести в конкурсную ?
Привет, он наверное тебя часто вспоминает, на перекуре??Я начальнику вообще ничего не дарю. Как только я устроился на работу, то он постоянно просил у меня зажигалку. Тут через пол года у него день рождение и я предлагаю купить ему кучу зажигалок, просто огромную кучуВсе посмеялись и поддержали мою идею. В общем он потом обиделся и я больше не скидываюсь на его день рождение
![]()
Конечно частоПривет, он наверное тебя часто вспоминает
Только сегодня жаловался, что издеваюсь над ним. Но он уже не курит, я тогда курить бросил и он за мнойЯ думаю об этом, но все дела дела))) а туда вроде уже отнесли несколько? Или ещё надо?Привет.
Ксения, мне кажется тебе нужно провести с коллегами "Тим билдинг".Отличный вариант прочитать коллективно стих о войне и отнести в конкурсную ?
Я бы своей тоже ничего дарить не стала так то, я ее видела то два раза всего)) но она отвечает за начисление нам премии, так что поздравь и не грешиЯ начальнику вообще ничего не дарю. Как только я устроился на работу, то он постоянно просил у меня зажигалку. Тут через пол года у него день рождения и я предлагаю купить ему кучу зажигалок, просто огромную кучуВсе посмеялись и поддержали мою идею. В общем он потом обиделся и я больше не скидываюсь на его день рождения
![]()




Спасибо, сейчас снова напишу