Никоретте Очередная попытка, надеюсь удачная

Не курю с
10 Апр 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

painkiller88

Писатель
Реакции
1.504
Не курю с
21.06.2022
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Недавно сорвалась на покупку устройства Glo. Покурила с коллегами в перерывы. До этого постоянно об этом мечтала.. "как здорово выходить почаще на улицу - поболтать и покурить..." Потом наступили выходные и я закурила дома... Выкурила стиков 35-40 за день... Горло посадила, голова заболела. Но, к сожалению, такое количество стиков - давно уже моя норма. Несколько дней побаловалась - поняла что надо что то делать, купила себе пластырь никоретте.
Раньше он мне помогал - держалась с ним месяц, потом дней 20 без него. А потом по новой) страшно же бросать курить навсегда) вообще я для себя поняла, что лучше мыслить целями реальными - не курить месяц, а потом уже не курить 100 дней. Никаких "навсегда" на первых порах не нужно. Вот надеюсь, что с помощью форума осилю рубеж в 30 дней. А потом уже подумаю о следующих шагах/рубежах.

Irinka1979

Продвинутый
Реакции
426
Ксения, к тебе в гости тоже зайду))) ;) Гло,айкосы - та ещё ловушка! Непросто, но с ними можно справиться! Удачи нам всем!:starwars: Я айкос тоже на работе попробовала, дали добрые коллеги,блин...

painkiller88

Писатель
Реакции
1.504
Не курю с
21.06.2022
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ксения, к тебе в гости тоже зайду))) ;) Гло,айкосы - та ещё ловушка! Непросто, но с ними можно справиться! Удачи нам всем!:starwars: Я айкос тоже на работе попробовала, дали добрые коллеги,блин...
Согласна!)

Aiss

Кот-Апират
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Реакции
55.658
Не курю с
30.12.2021
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, спасибо!
Привет. Не за что.

Котика тебе в домик на новоселье

k-chemu-snitsya-govoryaschiy-kot.jpg

painkiller88

Писатель
Реакции
1.504
Не курю с
21.06.2022
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ксения, молодец что завела дневник, он тоже помогает 🙂.
А ты все дни будешь с пластырем?
Нет, сколько нужно будет. Я столько не купила) а нельзя с пластырем?
Я сейчас кстати на половине пластыря 25 мг. Одной упаковки хватит на две недели.

Последнее редактирование:

painkiller88

Писатель
Реакции
1.504
Не курю с
21.06.2022
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Реакции
5.118
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
minion15
сколько читаю новых дневников, в основном айкос и гло. Люди наивно полагают, что эти новомодные девайсы лучше обычных вонючих сигареток и поголовно на них переходят... а потом так же поголовно пытаются спрыгнуть (и это в лучшем случае), есть и такие, которые отверждают, что вреда тут нет... как же так, организм сам кричит и взывает о помощи... у одной моей подруги (айкос) постоянный насморк, аллергическая реакция, боли в горле, головные боли, заложенность ушей. Есть тысяча причин почему так, но не айкос))) не айкос)

Лапша

Не еда.
Наставник
Реакции
9.560
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет, сколько нужно будет. Я столько не купила) а нельзя с пластырем?
Я сейчас кстати на половине пластыря 25 мг. Одной упаковки хватит на две недели.
Можно конечно. За две недели забудешь свой гло😁 главное не курить

Pa$hok

ʕ •ᴥ• ʔ
V.I.P
Реакции
20.572
Не курю с
10.03.2022
Лет курения
21
Метод
Табекс
Недавно сорвалась на покупку устройства Glo. Покурила с коллегами в перерывы. До этого постоянно об этом мечтала.. "как здорово выходить почаще на улицу - поболтать и покурить..." Потом наступили выходные и я закурила дома... Выкурила стиков 35-40 за день... Горло посадила, голова заболела. Но, к сожалению, такое количество стиков - давно уже моя норма. Несколько дней побаловалась - поняла что надо что то делать, купила себе пластырь никоретте.
Раньше он мне помогал - держалась с ним месяц, потом дней 20 без него. А потом по новой) страшно же бросать курить навсегда) вообще я для себя поняла, что лучше мыслить целями реальными - не курить месяц, а потом уже не курить 100 дней. Никаких "навсегда" на первых порах не нужно. Вот надеюсь, что с помощью форума осилю рубеж в 30 дней. А потом уже подумаю о следующих шагах/рубежах.
Привет :wavespin:
Да, ты правильно делаешь, нужно небольшими шагами идти к цели) Можно даже ставить маленькие цели - не курить 5 или 10 дней, и так дальше, легче воспринимается мозгом и психикой)
Желаю тебе удачи в этом благородном деле ;)

painkiller88

Писатель
Реакции
1.504
Не курю с
21.06.2022
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin:
Да, ты правильно делаешь, нужно небольшими шагами идти к цели) Можно даже ставить маленькие цели - не курить 5 или 10 дней, и так дальше, легче воспринимается мозгом и психикой)
Желаю тебе удачи в этом благородном деле ;)
Привет) спасибо!)

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу