Никоретте Очередная попытка, надеюсь удачная

Не курю с
10 Апр 2022
Способ отказа
Никотиновые жвачки, спреи, пластыри

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Недавно сорвалась на покупку устройства Glo. Покурила с коллегами в перерывы. До этого постоянно об этом мечтала.. "как здорово выходить почаще на улицу - поболтать и покурить..." Потом наступили выходные и я закурила дома... Выкурила стиков 35-40 за день... Горло посадила, голова заболела. Но, к сожалению, такое количество стиков - давно уже моя норма. Несколько дней побаловалась - поняла что надо что то делать, купила себе пластырь никоретте.
Раньше он мне помогал - держалась с ним месяц, потом дней 20 без него. А потом по новой) страшно же бросать курить навсегда) вообще я для себя поняла, что лучше мыслить целями реальными - не курить месяц, а потом уже не курить 100 дней. Никаких "навсегда" на первых порах не нужно. Вот надеюсь, что с помощью форума осилю рубеж в 30 дней. А потом уже подумаю о следующих шагах/рубежах.
 

Irinka1979

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
427
Ксения, к тебе в гости тоже зайду))) ;) Гло,айкосы - та ещё ловушка! Непросто, но с ними можно справиться! Удачи нам всем!:starwars: Я айкос тоже на работе попробовала, дали добрые коллеги,блин...
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ксения, молодец что завела дневник, он тоже помогает 🙂.
А ты все дни будешь с пластырем?
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ксения, к тебе в гости тоже зайду))) ;) Гло,айкосы - та ещё ловушка! Непросто, но с ними можно справиться! Удачи нам всем!:starwars: Я айкос тоже на работе попробовала, дали добрые коллеги,блин...
Согласна!)
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, спасибо!
Привет. Не за что.

Котика тебе в домик на новоселье

k-chemu-snitsya-govoryaschiy-kot.jpg
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Ксения, молодец что завела дневник, он тоже помогает 🙂.
А ты все дни будешь с пластырем?
Нет, сколько нужно будет. Я столько не купила) а нельзя с пластырем?
Я сейчас кстати на половине пластыря 25 мг. Одной упаковки хватит на две недели.
 
Последнее редактирование:

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
minion15
сколько читаю новых дневников, в основном айкос и гло. Люди наивно полагают, что эти новомодные девайсы лучше обычных вонючих сигареток и поголовно на них переходят... а потом так же поголовно пытаются спрыгнуть (и это в лучшем случае), есть и такие, которые отверждают, что вреда тут нет... как же так, организм сам кричит и взывает о помощи... у одной моей подруги (айкос) постоянный насморк, аллергическая реакция, боли в горле, головные боли, заложенность ушей. Есть тысяча причин почему так, но не айкос))) не айкос)
 

Лапша

Не еда. Влюблённый смехун.
V.I.P
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
18.435
Реакции
42.061
Не курю с
13.02.2022
Лет курения
31
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет, сколько нужно будет. Я столько не купила) а нельзя с пластырем?
Я сейчас кстати на половине пластыря 25 мг. Одной упаковки хватит на две недели.
Можно конечно. За две недели забудешь свой гло😁 главное не курить
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.329
Реакции
92.217
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Недавно сорвалась на покупку устройства Glo. Покурила с коллегами в перерывы. До этого постоянно об этом мечтала.. "как здорово выходить почаще на улицу - поболтать и покурить..." Потом наступили выходные и я закурила дома... Выкурила стиков 35-40 за день... Горло посадила, голова заболела. Но, к сожалению, такое количество стиков - давно уже моя норма. Несколько дней побаловалась - поняла что надо что то делать, купила себе пластырь никоретте.
Раньше он мне помогал - держалась с ним месяц, потом дней 20 без него. А потом по новой) страшно же бросать курить навсегда) вообще я для себя поняла, что лучше мыслить целями реальными - не курить месяц, а потом уже не курить 100 дней. Никаких "навсегда" на первых порах не нужно. Вот надеюсь, что с помощью форума осилю рубеж в 30 дней. А потом уже подумаю о следующих шагах/рубежах.
Привет :wavespin:
Да, ты правильно делаешь, нужно небольшими шагами идти к цели) Можно даже ставить маленькие цели - не курить 5 или 10 дней, и так дальше, легче воспринимается мозгом и психикой)
Желаю тебе удачи в этом благородном деле ;)
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет :wavespin:
Да, ты правильно делаешь, нужно небольшими шагами идти к цели) Можно даже ставить маленькие цели - не курить 5 или 10 дней, и так дальше, легче воспринимается мозгом и психикой)
Желаю тебе удачи в этом благородном деле ;)
Привет) спасибо!)
 

painkiller88

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
1.871
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу