Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Наверно надо с компа для этого зайтиКопировать и вставить)
копируй код и в подписьА как же нам теперя этого феникса в подпись впихнуть ???
[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/feniks-png.586000/[/img]
Ребята постарались, молодцы!Кра
Красивый очень.
Слушай Владимира, он спец по логотипным деламНаверно надо с компа для этого зайти

Спасибо ! Получилось !копируй код и в подпись
Код:[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/feniks-png.586000/[/img]

копируй код и в подпись
Код:[img]https://ne-kurim.ru/forum/attachments/feniks-png.586000/[/img]
ВотА ссылку на изображение где взять?

А ты сколько в день выкуривала ? Он там по-моему это число на 24 часа разбивает (типо и ночью куришь) и поэтому не так быстро показывает количество не выкуренныхЧто-то у меня на счетчике не появилось ни одной не выкуренной сигареты. Вроде бы с моей обычной периодичностью курения пора бы уже![]()
Больше пачки уходило, указала 25. Но этот счетчик почему-то не поинтересовался временем последней сигареты, я так понимаю автоматически должен был выставить. Или нет?А ты сколько в день выкуривала ? Он там по-моему это число на 24 часа разбивает (типо и ночью куришь) и поэтому не так быстро показывает количество не выкуренных
Только надо звать по 15 чел . Так всем уведомление не придут.Всем у кого нет дневника заведите его, это нужно для победы! Вся инфа по дневнику тут: Что бы добавить счетчик не курения:
- @swetazima77
- @Svoya
- @Настя
- @Angerona
- @Abstrakcia
- @shirole
- @Юлия_2018
- @Nellka
- @Konffeta777
- @Л.елена
- @Малинка-а
- @Кошка Франка
- @IIIHyPoK
- @Ydiana
- @gorenochka
- @Этриана
- @Ximera
- @Хочуибросаю
- @kseniahuk
- @Вадим Александрович
- @Arlekino
- @Елена Мертц
- @Babylonerror
- @Maik
- @BeatHeartZ
- @Viktor82
- @ОптимисткаЯ
- @AliceInWonderland
- @Tetiana
- @КсюшаСокол3
- @VINOR
- @helensava
- @Викториш
- @Сергей Зайцев
- @Анастюшка
- @Svetlana.
- @khouru
- @py87fmgk
СпасибоГотово
Сорри не знал)Только надо звать по 15 чел . Так всем уведомление не придут.
Все звать могут только Модераторы
Я поэтому разбиваю на три, может видел.Сорри не знал)
Вот бы ты меня научил делать спойлер. ..Всем у кого нет дневника заведите его, это нужно для победы! Вся инфа по дневнику тут: Что бы добавить счетчик не курения:
- @swetazima77
- @Svoya
- @Настя
- @Angerona
- @Abstrakcia
- @shirole
- @Юлия_2018
- @Nellka
- @Konffeta777
- @Л.елена
- @Малинка-а
- @Кошка Франка
- @IIIHyPoK
- @Ydiana
- @gorenochka
- @Этриана
- @Ximera
- @Хочуибросаю
- @kseniahuk
- @Вадим Александрович
- @Arlekino
- @Елена Мертц
- @Babylonerror
- @Maik
- @BeatHeartZ
- @Viktor82
- @ОптимисткаЯ
- @AliceInWonderland
- @Tetiana
- @КсюшаСокол3
- @VINOR
- @helensava
- @Викториш
- @Сергей Зайцев
- @Анастюшка
- @Svetlana.
- @khouru
- @py87fmgk
