Последняя попытка

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я курил больше 10 лет, начал где то в 13 лет, я даже не понял как я подсел на эту гадость. В день я выкуривал чуть меньше пачки, дома почти ни курил 2-3 сигареты за вечер.

Побудило меня понимание того что я впустую выкидываю деньги. Год назад я еще был убежденным курильщиком и думал что могу бросить когда захочу. С первой же попытки неудача я продержался 4 часа. Потом последовало еще несколько попыток, одна из них относительно удачная я не курил почти 3 месяца, сорвался из-за смерти родственника. Ни каких таблеток и методик не пробовал, за исключением Аллена Карра, я стал понимать что такое курение на самом деле. Вообщем весь этот год у меня сплошная борьба, постоянные срывы.

Сейчас я бросаю с помощью форума.

Я желаю всем удачи кто бросает эту гадость!
 

Loki

Пророк
Сообщения
8.063
Реакции
25.816
Не курю с
11.01.2018
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я курил больше 10 лет, начал где то в 13 лет, я даже не понял как я подсел на эту гадость. В день я выкуривал чуть меньше пачки, дома почти ни курил 2-3 сигареты за вечер.

Побудило меня понимание того что я впустую выкидываю деньги. Год назад я еще был убежденным курильщиком и думал что могу бросить когда захочу. С первой же попытки неудача я продержался 4 часа. Потом последовало еще несколько попыток, одна из них относительно удачная я не курил почти 3 месяца, сорвался из-за смерти родственника. Ни каких таблеток и методик не пробовал, за исключением Аллена Карра, я стал понимать что такое курение на самом деле. Вообщем весь этот год у меня сплошная борьба, постоянные срывы.

Сейчас я бросаю с помощью форума.

Я желаю всем удачи кто бросает эту гадость!
И тебе удачи!!!
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет! Попробуй с медикаментами бросать, гораздо легче переносится. Не вижу смысла так истязать свой организм.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Попробуй с медикаментами бросать, гораздо легче переносится. Не вижу смысла так истязать свой организм.
В этом-то и проблема Карра. После его прочтения многие боятся использовать препараты.
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
В этом-то и проблема Карра. После его прочтения многие боятся использовать препараты.
Боязнь препаратов ко мне пришла до прочтения Карра. Клеить пластыри с никотином? Да, я брошу курить, и организм начнет просить пластыри. Было время я ни курил и использовал снюс и это мою ситуацию не улучшило.

Я понимаю что будет трудно без препаратов, и я готов к этому. В прошлый раз мне помогли физические нагрузки.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
BeatHeartZ, организм не начнет требовать ни НЗТ(пластыри, таблетки, жвачки, спреи), ни другие формы препаратов в духе Табекса или Чампикса. Другое дело, что их лучше использовать после консультации со специалистами.

Не начнет потому, что скорость доставки и объем никотина там значительно меньше, и вызвать зависимость он не может.
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
BeatHeartZ, организм не начнет требовать ни НЗТ(пластыри, таблетки, жвачки, спреи), ни другие формы препаратов в духе Табекса или Чампикса. Другое дело, что их лучше использовать после консультации со специалистами.

Не начнет потому, что скорость доставки и объем никотина там значительно меньше, и вызвать зависимость он не может.
Насчет табекса согласен. А вот пластыри и жвачки с никотином это тоже самое что курить без сигареты. Да и по врачам в России сами знаете как ходить, тут со сломанной ногой через уговоры принимают.

Я много читал на эту тему и меня это не убедило.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasilisa1

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
472
Не курю с
13.01.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
В этом-то и проблема Карра. После его прочтения многие боятся использовать препараты.
Одно другому не помеха, Карра тоже читала, два раза))) по-своему помог головой понять проблему, но...с таблетками бросать лучше.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я бросила без таблеток, пластырей и успокоительных. Кара не читала (только самое начало), посмотрела фильм Кара по книге уже после того как бросила для поддержания мотивации :) Не скажу что легко, курить очень хотелось, но я поняла главное, что самая лучшая помощь это поддержка людей - родных и близких и даже не знакомых) Все можно пережить если ты не один, а тут ты один не останешься :)
 

Ximera

Патриот
Сообщения
1.100
Реакции
2.571
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Идет второй день. Ощущения будто я в тумане. Мысли о сигарете посещают чаще чем вчера, неутолимый голод. Я справлюсь!
Добрый день ) у меня идет четвертый день , так что мы с тобой почти на одной дистаниции , держись ВСЁ у тебя получится ;)
 

BeatHeartZ

Продвинутый
Сообщения
169
Реакции
374
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Сегодня ночью приснилось что я закурил. Соскочил с кровати в поисках сигареты. Меня спасла ночь и закрытые магазины.


С утра чувствую себя отлично, плотно позавтракал и пошел на работу. Сегодня первый день работаю некурящим!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу