Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Чай пью среди ночи с булочками?
Я сегодня поняла что я сама по себе псих и никотин не всегда причем. Я злюсь из-за проблемы , а не из-за сигареты, а покурить охото по привычке, типо нервы успокоить. Просто проблема у меня одна и та же вечно вылазит, вспомнила что так же всегда злюсь, только с никотином. Реакция одинаковая получается)
А, ну мы так же делаем, да. Дело не только в погоде. Бабушка у нас с этом году скомандовала посадить всё по лунному календарю. И когда у людей уже была рассада, мы только сеяли