Марсианин
Пророк
Ты хоть бы ремень за спину спрятала...Максик, скажи жи что я добрая, самая добрая???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ты хоть бы ремень за спину спрятала...Максик, скажи жи что я добрая, самая добрая???
Да, холодильник можно с квасом или кефиром.То есть холодник на кефире? А холодный борщ на отваре же?
у вас еще и зарплата тут что ли теперь?А тем кому @Анчоус зарплату вчера не выдала можно?


Ленчик, а ты чего молчишь, добрая я же????Готовить собрался?
@Павел Абдурахманович сегодня борщ холодный и боярышник с ремнём и гладилкамиДа, холодильник можно с квасом или кефиром.
А холодный борщ на отваре )
Все верно
Он у меня красивый, я хвастаюся??Ты хоть бы ремень за спину спрятала...
Всем всем всем пострадавшим от шлёпательных манипуляций @nika_mi !
Подходим, не стесняемся, получаем гладухи!
![]()

Пытаюсь понять, что я ел обычно) ну да, борщ)Готовить собрался?
дыаааааИ дружно потом мурчим

Корвалолбоярышник

Да все мы змеюки добрые бываем и иногда не бываем.Ленчик, а ты чего молчишь, добрая я же????
А кто готовить будет нам ?Пытаюсь понять, что я ел обычно) ну да, борщ)
@Павел Абдурахманович сегодня борщ холодный и боярышник с ремнём и гладилками![]()

Это все корвалол, зря предложилаВот вот,злые вы))

Што то я запуталась в предложенияхКорвалол![]()
Я пришел
Всем всем всем пострадавшим от шлёпательных манипуляций @nika_mi !
Подходим, не стесняемся, получаем гладухи!
![]()
