Марсианин
Пророк
Да, третий день кошка изображает труп, а кот пытается сбежать из дома, думает, что за дверью не так жарко)Ой, какие лапулики???
Жарко бедолажкам???
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да, третий день кошка изображает труп, а кот пытается сбежать из дома, думает, что за дверью не так жарко)Ой, какие лапулики???
Жарко бедолажкам???
Ну смотри, а то свалит.... жалко же ведь???Да, третий день кошка изображает труп, а кот пытается сбежать из дома, думает, что за дверью не так жарко)
Тоже фисташкового наелась)))Ага, слопал стаканчик фисташкового и уже не так жарко)
Я ничего не могу с этим поделать, я открываю входную дверь и кота уже нет. Ну разве что перестать приходить домой)Ну смотри, а то свалит.... жалко же ведь???
Неее, ну несерьёзно ?Я ничего не могу с этим поделать, я открываю входную дверь и кота уже нет. Ну разве что перестать приходить домой)
Это вряд ли, им втроём и без меня нормально. А вот кто будет миски наполнять вопросик) я им только для этого и нужен)Неее, ну несерьёзно ?
Они загрустят???
Все равно они тебя любят....???Это вряд ли, им втроём и без меня нормально. А вот кто будет миски наполнять вопросик) я им только для этого и нужен)
Кушай пока с удовольствием, потом будешь с весом разбираться. Организму нужны гормоны удовольствия, самые легкодоступные это еда. Сексом можешь заняться вместо перекусов, как вариант)Добрый вечер!
Сегодня 16 дней подряд я не курю.
За собой заметил, что вечером дома всё время хожу и перекусываю чем нибудь. И так целый вечер. Если усилием воли не есть, то портится настроение, появляется беспокойство, а потом и заснуть невозможно, что приходится вставать с постели и что-нибудь покушать, чтобы уснуть.
Ну и результат такого поведения всем известен.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как вы решали его?
Спокойной ночиВсем спокойной ночи и сладких снов!???

Я три месяца ел что не приколочено, потом отвалилось само. Понимаешь курением еще много организму урона нанесено и надо чем то восстанавливать. По этому кушай наздоровье и не переживай.Добрый вечер!
Сегодня 16 дней подряд я не курю.
За собой заметил, что вечером дома всё время хожу и перекусываю чем нибудь. И так целый вечер. Если усилием воли не есть, то портится настроение, появляется беспокойство, а потом и заснуть невозможно, что приходится вставать с постели и что-нибудь покушать, чтобы уснуть.
Ну и результат такого поведения всем известен.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как вы решали его?

СпокиВсем спокойной ночи и сладких снов!???

Тоже кушала ,и днем и ночью,особенно шоколад.Потом через месяца полтора заметила что стала есть как раньше,и жор этот пропал)Добрый вечер!
Сегодня 16 дней подряд я не курю.
За собой заметил, что вечером дома всё время хожу и перекусываю чем нибудь. И так целый вечер. Если усилием воли не есть, то портится настроение, появляется беспокойство, а потом и заснуть невозможно, что приходится вставать с постели и что-нибудь покушать, чтобы уснуть.
Ну и результат такого поведения всем известен.
Кто нибудь сталкивался с такой проблемой и как вы решали его?
Привет Натали.
