Марсианин
Пророк
И про нас тоже))Это ты про нас?![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И про нас тоже))Это ты про нас?![]()
Вот вот,злые вы))У меня даже ремешок имеется ?
Весело будетИ Макса позовем))![]()
Я самый добрый чуловек???Вот вот,злые вы))
Конечно Полюшка))Ты даже шлепаешь ремешком с улыбкой)))Я самый добрый чуловек???
Ну я делала и то и то)Гугл говорит, что они вроде как отличаются, но чем, я не нашёл)
Холодный борщ это украинская кухня, холодник - беларусская (кто знает как это писать правильно исходя из Беларусь), ну и в русской это окрошка)
Теперь точно нужно бухнутьТебе и Максу ремня принести?![]()
всё сходится, точноТы.. А тебя нет постоянно
Всё шлепаные и неглаженные ходят, от этого подсаживаются на корвалол

А что поделатьВот вот,злые вы))
Да я такая???Конечно Полюшка))Ты даже шлепаешь ремешком с улыбкой)))
Давай Ленчик у Макса есть боярышникТеперь точно нужно бухнуть

То есть холодник на кефире? А холодный борщ на отваре же?Ну я делала и то и то)
Холодный борщ легче приготовить там меньше ингредиентов.
Ну и я делала не из интернета, а так как учили.
Рецепт борща:
Свекла - порезать кубиками
Картошка - порезать кубиками
Отворить до готовности, соль сахар по вкусу и немного уксуса.
Отворить яйца нарезать , нарезать огурцы и зелень.
Остудить борщ и добавить огурцы, зелень и яйцо ( но я их просто добавляю перед подачей)
По желанию сметана )
Холодильник делаю также как и окрошку только + свекла)
Рецепт:
Отворить картошку, свёклу потом осудить, почистить, нарезать кубиками.
Колбасу варёную нарезать кубиками.
Зелёный горошек, зелень, зелёный лук, огурцы свежие ( огурцы тоже нарезать кубиками)
Квас или кефир.
Ну и конечно сметана.
Соль по вкусу
Максик, скажи жи что я добрая, самая добрая???То есть холодник на кефире? А холодный борщ на отваре же?
Ну да, впервые и загадать желаниеДавай Ленчик у Макса есть боярышник![]()
На Украине окрошку делают на мясном бульоне.?То есть холодник на кефире? А холодный борщ на отваре же?
Готовить собрался?То есть холодник на кефире? А холодный борщ на отваре же?
И дружно потом мурчим
Всем всем всем пострадавшим от шлёпательных манипуляций @nika_mi !
Подходим, не стесняемся, получаем гладухи!
![]()