Привет.В первой команде бывший хранитель участником идёт, там все будет огонь) и наставников там двое, опытная Галя в том числе. Ну шо ты((
Галя идет со мной, мы парой всегда работаем. Лена- я знаю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Привет.В первой команде бывший хранитель участником идёт, там все будет огонь) и наставников там двое, опытная Галя в том числе. Ну шо ты((
Буду рад видетьВсе. Переходим все в первую команду)
Привет.
Галя идет со мной, мы парой всегда работаем. Лена- я знаю
ПриветДа , выспалась))
Привет, Паша![]()

Что это значит ? Не понимаю ?
Что я тебя щипаюЧто это значит ? Не понимаю ?
от безысходностиЗа что ? ?Что я тебя щипаюот безысходности
Ну как за что, за первую команду, Фим))За что ? ?
А у меня мысль ..на речку быПривет
И я выспался)
А перевести мысль в действие, не..А у меня мысль ..на речку бы
Именно сейчас неА перевести мысль в действие, не..
Я тебе писалаА перевести мысль в действие, не..
Дык вместе же) а у меня не тока зарплата есть, еще много интересногоНе пущуПосмотреть вложение 1628332
Ты серьёзно думаешь, что мы просто так отпустим бухгалтера по зарплате?

Я тоже неЯ тебе писала
Телефон починили?Не пущуПосмотреть вложение 1628332
Ты серьёзно думаешь, что мы просто так отпустим бухгалтера по зарплате?

нет пока, Я просто к этому привыклаТелефон починили?![]()

Я прошу прощения что вмешиваюсь, хотел только спросить, во второй команде кто-нибудь вообще остаётся??Дык вместе же) а у меня не тока зарплата есть, еще много интересного![]()
Не, норм. Собираюсь, опаздываю. Ты как?Я тоже не
Что с настроением а?