А, так её и не было, я думал просто сообщения удалилину вот, теперь @Крохапуля рассердилась и не выходит в астрал. целый день ее карулю
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А, так её и не было, я думал просто сообщения удалилину вот, теперь @Крохапуля рассердилась и не выходит в астрал. целый день ее карулю
Она была)ну вот, теперь @Крохапуля рассердилась и не выходит в астрал. целый день ее карулю
Всё нормально.А, так её и не было, я думал просто сообщения удалили
Да ходишь где то, непонятно гдеДа, чёж я всё время опаздываю

Это тебе непонятно, а мне понятно)Да ходишь где то, непонятно где![]()
Так вот.... обидно дажеЭто тебе непонятно, а мне понятно)

На самом деле это нормально. Я люблю, когда всем непонятно, а мне понятно)Так вот.... обидно даже![]()
Вот это совсем неправильно ?На самом деле это нормально. Я люблю, когда всем непонятно, а мне понятно)
Се ля ви)Вот это совсем неправильно ?
Прям наглость какая-то ?
То есть надо смириться?Се ля ви)
СоболезнуюТо есть надо смириться?
А если любопытство меня убьёт??
Соболезную

Что нужно сделать чтоб попасть туда?Поздно пришла и тебя там нет , там можно че хош писать ,секретики там всякие

Хулиган, да?Да ходишь где то, непонятно где![]()

Привет, как дела?)Добрый вечер, дорогие товарищи!![]()
ИдутПривет, как дела?)

Туда?