Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Где??
Привет ,Ефим

На аватаре твоейГде??

Привет НаталиПривет ,Ефим![]()

С чем я вас и поздравляю!@Leolev ,кэп,я отстрелялась в конкурсе,если что https://ne-kurim.ru/forum/threads/konkursnaja-tema-42-oj-vzletnoj-polosy.66417/post-13922658
Скорее всего тебя попросят описание сделать@Leolev ,кэп,я отстрелялась в конкурсе,если что https://ne-kurim.ru/forum/threads/konkursnaja-tema-42-oj-vzletnoj-polosy.66417/post-13922658
Самолет твой ?Спасибо.Это я совсем недавно
![]()
Али прокатится взяла ?Привет. Как дела?Добрый день!![]()
Привет Машуль как ты ?Добрый день!![]()
Тоже хочу морозилку. Много что замораживаю, но места мало. Ну и с возрастом интерес к банкам начал расти ?Я чёт чем старше, тем меньше заготовками занимаюсь, купила в том году морозилку, и пихаю фФсе туда. Оправдываю- нетрудозатратно и ПОЛЕЗНО!
Зимой - ням ням!![]()
Когда катал, в ручную банки мыл, жесть ещё та ???Тоже хочу морозилку. Много что замораживаю, но места мало. Ну и с возрастом интерес к банкам начал расти ?
Ой, я раньше ещё и на даче их делала, банки холодной водой мыть приходилось ? в этом году дома) хошь в посудомойку мой, хошь руками горячей водой)Когда катал, в ручную банки мыл, жесть ещё та ???
А сейчас в посудомойку полвагона всунуть можно и забил на закатки.