Марсианин
Пророк
Один-одинëшенек?)Марсианин ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Один-одинëшенек?)Марсианин ?
Так ничего нет и сзади тожеТак, со зрением всё в порядке, теперь включай воображение)
Представь, что это картина перевёрнутая к тебе задником, что на ней?

Ну нет конечно, с Марсианкой, и это....цветочек алЕнькОй?Один-одинëшенек?)
Леля, закрывай глаза и фантазируй!Какие вопросы? Где они?
Я не могу не бубнить. Я сейчас лопну)))
Я вижу манты…?
Она хитрит))) та еще лисаЭто ты должна ответить)
Эх..видать не для меня это..Леля, закрывай глаза и фантазируй!
Огурцы и кабачки из головы выкинь))
Че за печаль? Это обычная угадайка!Эх..видать не для меня это..
Я так не умею..фантазировать без ничего..
Печалька( я тоже хотела поиграться))
Так быстро сдаешься ? ?Эх..видать не для меня это..
Я так не умею..фантазировать без ничего..
Печалька( я тоже хотела поиграться))
Не могу))Че за печаль? Это обычная угадайка!
Просто развлечение! Представь, что ты ведьма! Погадай на куриной лапке или генератор случайных ответов запусти))
Оля, я вчера с тобой в личке советывалась, скидывала тебе задание, ты сказала "классный конкурс, давай запиливай". А сегодня что началось?Откуда ты вопросы взял?![]()

Я не сдаюсь..Так быстро сдаешься ? ?
Можно разворачивать картинку. Хочу глянуть хорошо ли я на фото вышелтеперь ответь на вопросы:
1. Это животное?

Чего ты не понимаешь? Просто включи фантазию и всё) женщина там с офигенной грудью и бокалом вина, видишь?)Я не сдаюсь..
Я не могу просто сделать то , чего не понимаю)
Я вчера не поняла значит. Я думала что на картинке будет фрагмент от целого предмета и надо отгадать что изображено.Оля, я вчера с тобой в личке советывалась, скидывала тебе задание, ты сказала "классный конкурс, давай запиливай". А сегодня что началось?![]()
Да откуда там женщина то взялась ?Чего ты не понимаешь? Просто включи фантазию и всё) женщина там с офигенной грудью и бокалом вина, видишь?)
Ну, а если и не она, то не смертельно)
Не бойся ошибиться)
Ну откуда? Пришла, села и сидит))) или нет, лежит)Да откуда там женщина то взялась ?