Сейчас попробую ?Натусь исправишь ссылку ?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сейчас попробую ?Натусь исправишь ссылку ?
Просто ссылка на закладкиСейчас попробую ?
Подальше от деревьев, Натуль, у нас к сожалению двое погибших в городеСамоделкин стартовал,дааа.
Куда ж он денется?.
У нас тоже ветер ненормальный, очень ненормальный...
Да я знаю,Жень.Подальше от деревьев, Натуль, у нас к сожалению двое погибших в городе
У нас вроде стихло все, районам конечно досталось. Многие остались в прямом смысле без крыши над головой, переселяют в гостиницы людей временноДа я знаю,Жень.
Тоже ветки,валит, заборы
Был раз помочь Натали@Aiss ,Фимочка,исправила?.
Спасибо

Да конечно,спят.Аха.
Спасибо большое????@Redkii
Облегчители накатов.
1. Расслабить нижнюю челюсть, отвалить подбородок вниз.
2. Жевать имбирь.
3. Принять горячую ванну.
4. Холодный душ, мысленно представляем себя победителем.
5. Направленное внимание на положительные моменты.
6. Как бы ни было вам плохо, ужасно и кошмарно, обязательно найдется рядом тот, кому еще хуже.
Просто начните ему помогать. Дело тут – не в том, сочувствующий вы человек или вам не повезло с воспитанием.
Помогая другому , вы начинаете ОТВЛЕКАТЬСЯ от собственных боли и страданий*). Совершайте доступные вам сейчас действия:
* ) Страдание – в отличие от боли (которая когда-нибудь обязательно закончится: выздоровлением или смертью) – может быть бесконечным.
Ибо оно есть только наша реакция на боль (физическую или душевную, неважно).
Мы САМИ продлеваем свои страдания. А можем ограничивать и даже спокойно истреблять их
7. УЛЫБНИТЕСЬ, когда голова трещит… Улыбнитесь только глазами – искренне – и вы будете изумлены:
ЭТО – ДЕЙСТВУЕТ. Есть даже такой «рецепт»: если проснулись в плохом настроении
(а признайтесь: ведь так бывает довольно часто), возьмите в зубы… карандаш! Продвиньте его достаточно далеко в рот,
чтобы губы максимально растянулись, напоминая (пусть даже вымученную) улыбку.
Ваше лицо не сможет противиться привычной мимике – и от «автоулыбки» включится всё тело, а настроение поднимется само собой
8. Лимон - имбирь - ложка мёда - пить, пить,пить
9, Задержать дыхание до испарины.
10. Сделать вдох со звуком, будто храпишь 5мин.
11. Резкие удары ногами или руками с выбросом энергии.
12. Дыхательный тренажёр Фролова.
13. Подышать эвкалиптом.
14. Массаж зоны лёгких на ушах.
15. Постоять на иголках.
16. Выпить холодной воды.
17. СЪесть яблоко.
18. Гнев, смех.
Спасибо ?Был раз помочь Натали![]()
Да чё мне? ?Да конечно,спят.Аха.
Царь-батюшка наш не спит.
На посту,родимый...
Ну и я тут ,пытаюсь его отдохнуть уговорить.
Да куда там...
Не доверяю,говорит,никому.
Обожравшимся (извините) тожааа нельзя... Выпившим быть нельзя...И еще бросающему нельзя быть голодным, уставшим и еще каким-то (я не помню уже, кто помнит-дополните).
Но вот эти два пункта я на себе испытала.

Вов,там я ещё лекции Фахреева скинула по нашей теме.Спасибо большое????
С кем?Да чё мне? ?
Я в чистом доме шоркаюсь))
Спасибо??Сейчас буду смотреть?@Redkii ,Вов,посмотри вот это https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosil-pit-i-kurit.42556/post-3659027
Там и скачать можно
А ,блин,точно...Да чё мне? ?
Я в чистом доме шоркаюсь))

Да он и тут и там. Нашего царя везде передают. Немудрено, что он топоры в соседние темы кидаетС кем?
