Романовна
Пророк
Три кота и одна кошечкаДве козявки три кота
Вот какая милота![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Три кота и одна кошечкаДве козявки три кота
Вот какая милота![]()
Доброй ночи милаяРебята, хорошего вечера и спокойной ночи ???



Два кота и одна кошечкаТри кота и одна кошечка

Толерантней надо бытьВсё сделал. Только ту форму мне не надо. А то меня любить будут не только женщины. А я не уверен, что мне это надо)))
толерантнейМного…Тэксь... это ж сколько...?
Нифига себе заявкаКапитанке думать не полагается. Пусть Фима думает. Он жеБОЦ!



Воли уже не видать. У @Игорь Ли тоже зависимость.Да я тоже так думаю
Чё ты один против всех
Отлетаем последнюю,а там ещё неизвестно как сложится. Бывало что в сотку рандомом зачисляли. Так что не гневи бога-по третьей и на волю
Здесь будем жить любить стареть и умиратьРазве нет?Нифига себе заявка
У нас капитан для красоты штоли?

СогласенДа я тоже так думаю
Чё ты один против всех
Отлетаем последнюю,а там ещё неизвестно как сложится. Бывало что в сотку рандомом зачисляли. Так что не гневи бога-по третьей и на волю
Ну кому сильно хочется,то на волю. Я уже отбегала свое за три года. Правильно сказал,здесь будем и точка. Нам на волю нельзя,мы зависимые.Воли уже не видать. У @Игорь Ли тоже зависимость.Здесь будем жить любить стареть и умирать
Спокойной ночи, Витюш ???Много…
Ага.миу миу миуДва кота и одна кошечка![]()
Все равно привет, Азамат!Витя привет
Хотя пардон
Мы не знакомы
Споки, Полинка!Спокойной ночи, Витюш ???