- Сообщения
- 46.157
- Реакции
- 76.508
- Дневник
- Читать »»
- Не курю с
- 08.05.2025
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 40
Три орешка для золушки?Два кота и одна кошечка![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Три орешка для золушки?Два кота и одна кошечка![]()
Да моя хорошая, Миу миуАга.миу миу миу

Наркозависимые мляНу кому сильно хочется,то на волю. Я уже отбегала свое за три года. Правильно сказал,здесь будем и точка. Нам на волю нельзя,мы зависимые.



Точно? Брюки короче не будем делать? Типа шорты?Класс!! Годится!!
А меня не просила@Игорь Ли меряй уже![]()

Все смешалось в доме АзаматаТри орешка для золушки?

Вот это по нашему!@Tabaki, для Игоря и Маришки.прими пжалст.в рейсПосмотреть вложение 1662421


Прям как на гитаре…Ага.миу миу миу
А мы и не завязывали!Загружай. А они чо? Развязались?

Не пущу. Здесь все вместе сопьемся и будем мультики смотреть. Нефиг по небухашкам шастать. Там дяди разные ходютВот это по нашему!
Но боюсь потом надо в другой марафон идти![]()

Надо было давно тебе пиво налить и подшумок на регистрациюСогласен
ЛенусьВстречайте пополнение: @Игорь Ли Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?

1. Игорь. По крайней мере так окружающие называют.Встречайте пополнение: @Игорь Ли Проходи, расскажи немного о себе. 1.Как тебя зовут. 2.Стаж курения. 3.Кол-во попыток бросить. 4.Какие способы отказа использовались. 5.Максимальный срок без сигарет. 6.Почему были срывы?