Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
сорвалась, в чем там разница шанса и выбора? я пока в замешательстве думаю мб не время сейчас. в общем по стандарту качели.ты сорвалась ? может всё таки с нами ? У тебя есть возможность в шанс или в выбор пойти, если хочешь, могу каждый день с тебя отметки спрашивать
![]()
Что такое шанс и выбор!сорвалась, в чем там разница шанса и выбора? я пока в замешательстве думаю мб не время сейчас. в общем по стандарту качели.
отлично, тогда я в этот выбор побредуЧто такое шанс и выбор!
При срыве, члену команды дается 1 шанс остаться в команде, при условии что он дальше не курит. Его переводят в раздел Шанс с новой датой бросания. Если человек сорвался ещё раз, находясь в Шансе, то его переводят в Выход. Если член команды сорвался и продолжает курить, то его переводят В Выбор. Он остается в команде, но пока думает и собирается с силами бросить заново. В Выборе можно находится не более 4-х недель, потом надо определиться в Шанс или на Выход.

ну так или иначе у тебя хорошие блюда собрались)) слюнки потекли)Привет))
У меня за столом собираются человек 8. Трое из них 70+.
Как я раньше пыталась оригинальничать, то се. Выражали недовольство, в дозволенной форме, дай, грит нам картошки, шубы и котлет.
Всё. У меня шуба, холодец, оливье, еврейский салатик и филе индейки по французски (под колбасным сыром с мазиком- это пушка). А. Ну еще котлетки из красной рыбки, рубленые.
да вот вернулась из лесу под утро.Я ж чегось опять таки пришла то . Тут @Марфушенька не пробегла, а то опять за своимь женихом сбегла![]()
Какая ты ветренная однако, Марфушенька-Душенька!да вот вернулась из лесу под утро.
Всю ночь у Морозко провела

Какая ты ветренная однако, Марфушенька-Душенька!![]()
девятым бушь?ну так или иначе у тебя хорошие блюда собрались)) слюнки потекли)

Чего-нибудь отморозила?да вот вернулась из лесу под утро.
Всю ночь у Морозко провела
я с удовольствием, но уже пригласили в лото играть в новогоднюю ночь)девятым бушь?
![]()
круто. На деньги играете?я с удовольствием, но уже пригласили в лото играть в новогоднюю ночь)