Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вы уж решите чё нибудь ?
Будете верны цифрам...или пойдёте к Лене))))
Хотя мне кажется смена наставников иногда может быть полезна!! Понимаешь как они дороги...
У меня так с Ингой было??
Одна дура хаски убила, освеживала, сфотографировала и написала, что волка убила... блин, мне аж плохо стало, когда увидел, хотя я никогда не причислял себя к нежным особам
Анекдот
- Моя 6-летняя дочка сказала, что обиделась на меня, я спросил: "Почему, доченька? Что я сделал не так?" А она ответила: "Не скажу". Объясните мне, вас этому с детства где-то учат или что?
- Это заводские настройки!
Одна дура хаски убила, освеживала, сфотографировала и написала, что волка убила... блин, мне аж плохо стало, когда увидел, хотя я никогда не причислял себя к нежным особам