qqruzov
El Pochatok ?
Закладки в смысле?
Андрей!




Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Закладки в смысле?
Андрей!




Круто) Романтика )Конечно, у нас был старый заброшенный дом и мы лазили на чердаке и искали, находили всякие старые вещи покрытые пылью и это считалось за клад, я уж не помню что там было, но лазить на чердаке разваливающегося дома, в темноте, было опасно, а потому вдвойне интересно.)
О, я даже забыл про такое, тоже это было.)А мы помню в детстве секретики делали) Находили стеклышко - под стеклышко листочки, фантики, все что было под рукой. На землю сначала это, сверху стеклышко и землей присыпать. Потом подружкам показываешь - со стеклышка землю убираешь. Красота)))
Я все хочу съездить на такой рынок) Там много разных вещей прикольных продают.Я очень люблю старые вещи и птичьи рынки (или блошиные)
Я че-то хочу этим увлечься и купить МД, даже выбрал какой, и даже урочища в Подмосковье присмотрел на старых картах, но все руки не доходят.
Люблю смотреть на Ютубе, как люди ищут и находят
Да) у меня тут есть большой) и в Тбилиси тоже ходили на рынок )) Кайф ) Я купила 2 браслетаЯ все хочу съездить на такой рынок) Там много разных вещей прикольных продают.
Я че-то хочу этим увлечься и купить МД, даже выбрал какой, и даже урочища в Подмосковье присмотрел на старых картах, но все руки не доходят.
Люблю смотреть на Ютубе, как люди ищут и находят
Кароч никому не нужны советские транзисторы, микросхемы и конденсаторыОдну романтику подавай э-э-эх-х-х
![]()
Мы тут в ноябре собираемся на юг к одной прекрасной женщине))) Будем поездом скорее всего)))Да) у меня тут есть большой) и в Тбилиси тоже ходили на рынок )) Кайф ) Я купила 2 браслета
С развитием и распространением металлодетекторов такие находки обесценились, клады находят сплошь и рядом. Ценность монеты для коллекционера теперь определяется не ее наличием, а сохранностью, которая после многих лет в земле не всегда высока.Круто! Мечта коллекционера, наверное))
О, а куда?)Мы тут в ноябре собираемся на юг к одной прекрасной женщине))) Будем поездом скорее всего)))
Всё да не всё, наверно))Если ради удовольствия, то покупай, а если хочешь находить монеты крутые, то опоздал, лет так на 5-7. Уже почти всё выкопали...

Ну, положим, не такой уж и прекрасной.Мы тут в ноябре собираемся на юг к одной прекрасной женщине))) Будем поездом скорее всего)))

Отец радиолюбитель, пожизненно искал всякий хлам такого рода, правда в последнее время выкинул большую часть приемников и прочего. Знает что я компы чиню и вечно мне раньше железо подсовывал, но не знал что оно бородатых годов, всякие 486 процессоры и материнки под 370 сокет.Кароч никому не нужны советские транзисторы, микросхемы и конденсаторыОдну романтику подавай э-э-эх-х-х
![]()

Ааа, к тебе)Ну, положим, не такой уж и прекрасной.![]()
В современных компах толком то и нет ничего, а вот в железе бородатых годов содержание драгметаллов очень значительное. Так что зря хлам выкидываете, люди неплохо на этом обогащаются так то.. (подумав) - Все пипец контору спалилОтец радиолюбитель, пожизненно искал всякий хлам такого рода, правда в последнее время выкинул большую часть приемников и прочего. Знает что я компы чиню и вечно мне раньше железо подсовывал, но не знал что оно бородатых годов, всякие 486 процессоры и материнки под 370 сокет.![]()
