dimus
Самозабаненные
Зачем?ПисАть в блокнот?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Зачем?ПисАть в блокнот?
Все молчуНачинается![]()
Прочитал Ленин и шашлыкЛенин и шалаш

Точно, новое название: заветы Ильича!!!!Прочитал Ленин и шашлык![]()
Куды???? Самим места и мяса мало!!!
Почему куды???Куды???? Самим места и мяса мало!!!
А тут такой Мейн кун
Ахахаха не настолько мне плохо!!! Просто горло болит сильно и состояние такое вялое. ?Ну вы сейчас насоветуете ((((
Водки с перцем и спать!!!
@Лапша Валера привет)) как дела?Приветы![]()
Ой как вытянулся!!! Сразу такой длинный стал. ? Так сладенько спит!
Аня Васенька любит так спать зайка сладенький??Ой как вытянулся!!! Сразу такой длинный стал. ? Так сладенько спит!
@Доброжелательный енот Аня горло полоскай можно лиденцы для горла ?легче будет.Ахахаха не настолько мне плохо!!! Просто горло болит сильно и состояние такое вялое. ?
Так что я лучше по советам Леночки @1.Елена ?
Ну если что, обращайся, адрес знаешь)))Ахахаха не настолько мне плохо!!! Просто горло болит сильно и состояние такое вялое. ?
Так что я лучше по советам Леночки @1.Елена ?
Точно ?Точно, новое название: заветы Ильича!!!!

Приветы !Приветы![]()
