#49_1 Те ещё печеньки ?

Куда ты пойдешь после окончания этого взлета?


  • Всего проголосовало
    22
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда курила, не пила совсем. Сейчас хряпнуть дело житейское. Вчера до, сегодня стресс - родаки парика приезжают. Конфеты с ликёром. В какой момент паниковать?
Заменяешь алкоголем? Я когда пила с девочками, прям в какой-то момент почувствовала, что ещё немного и я перестану контролировать курение. И это мне стало достаточно, чтобы больше не пить.
 
Если я закурю, а я не закурю, то ни граммули пить не стану. Странная политика. Не курит, не пьет и даже в рот не берёт - надо получается что-то отставить.
Конечно хочется ) я вот сейчас с едой пытаюсь наладить! Мне не просто это даётся ?
 
Уже поправляется, спасибо! Перегрелись видимо ? я и сама вчера слегла ? ты с 17 в отпуск?
Начальник с 18 выходит...можно выдохнуть...всех предупредила, что 17 я буду куралесить как в последний раз :rofl:
 
@Mentol Танюш, а у тебя сколько школьников?
 
@_Лика смотри мне нейронка нарисовала. Красиво вышло, но опять шесть пальцев kandinsky-download-1691499759864.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу